Новости

Расписание звонков (понедельник)

1 урок - 8.35 - 9.15 (пер. 10 мин) - классный час
2 урок - 9.25 - 10.05 (пер. 20 мин)
3 урок - 10.25 - 11.05 (пер. 20 мин)
4 урок - 11.25 - 12.05 (пер. 20 мин)
5 урок - 12.25 - 13.05 (пер. 10 мин)
6 урок - 13.15 - 13.55 (пер. 10 мин)
7 урок - 14.05- 14.45 (пер. 5 мин)
8 урок - 14.50 - 15.30

Учебный план на 11 класс (2022 - 2023 гг.)

Предметы гуманитарного профиля на 11 класс (утверждены):
- Русский язык (2 часа) 
- Родной язык (1 час), оценка в русский язык 
- Литература (3 часа)
- Родная литература (1 час), оценка в литературу
- Математика (5 часов) 
- Английский язык (4 часа)
- Англо-американская литература (английский) (1 час)  Подробнее...

Список произведений для летнего чтения. 11 класс (ведение читательского дневника)

1) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин «История одного города»
2) Иван Алексеевич Бунин «Господин из Сан-Франциско», "Лёгкое дыхание", "Тёмные аллеи" 
3) Максим Горький «На дне»
4) Антон Павлович Чехов "Дама с собачкой", "Вишнёвый сад", "Ионыч", "Палата 6"
5) Александр Иванович Куприн «Гранатовый браслет», "Олеся"  Подробнее...

Консультации учителей (1 полугодие)

- Русский язык ЕГЭ, каб. 325 - чт 8.00 
- Литература ЕГЭ, каб. 325 - пт 14.30 
- Алгебра ЕГЭ, каб. 405 - пт 8.00 
- Английский язык ЕГЭ: Кучинская, каб. 226 - чт 14.30; Литвинова, каб. 123 - ср 8.00, пт 15.00 
- История ЕГЭ, каб. 224 - пт 14.30 
- Обществознание ЕГЭ, каб. 224 - вт 14.30 Подробнее...

Е-карта (вход - центральный)

Для активации Е-карты необходимо обратиться к Макаровой Ксении Сергеевне (учитель "Информатика"), кабинет 210 (карту подписать карандашом (фамилия, класс)).
Не забыть забрать карту после активации.
Обязательно поставить в известность классного руководителя, Подробнее...

more

Сегодня на уроке

Изменение на 27 сентября

Начало уроков в 8.50 (вход центральный, Е-карта, термометрия у поста охраны).

Психология в кабинете 123.

Остальные уроки по расписанию.

Домашнее задание

Русский язык: учебник, упр. 368 (II), тест стр. 38 - 41. 
Родной язык: анализ текста (проблема, АП, свое отношение), файл в NS от 30 сентября.
Литература: задание по ссылке (в NS от 24 сентября). 
Родная литература: дать развернутый ответ на 1 из 3-х вопросов (см. тетрадь), аргумент - из рассказа И. Бунина
Алгебра: номер 2.14 (1, 2), 2.16 (1).
Геометрия: номер 2.14, 2.16, 2.21, 2.23.
История: проанализировать истоки и причины Вьетнамский войны, основные события, личности и итоги. 
- подготовка к историческому диктанту по внешней политике 1945-1962 гг. (на 29 сентября). 
Обществознание: стр. 34, рубрика "Задание", номер 1 (письменно). Дать характеристику 3 и 4 стадии экономического цикла.
Право: выучить элементы дееспособности (сделкоспособность, деликтоспособность, возможность заниматься предпринимательской деятельностью). Знать особенности частичной дееспособности (6-14 лет), относительной дееспособности (14-18 лет), порядок ограничения дееспособности гражданина и признание недееспособности.
- на 28 сентября: работа в парах. Создание кластера по теме: Юридические лица. Формы коммерческих организаций.
Естествознание
- биология
: индивидуальные сообщения. Изучить прикрепленный файл (в NS от 24 сентября) и выполнить задание. 
- физика
Английский язык:
- группа Литвиновой(2)
: SB стр. 66 - 67; WB стр. 41 - 43.
- группа Кучинской (1): тест на Взнания.ру.
Англо-американская литература: - 
Основы переводческой деятельности
:
- группа Шипуновой (2)
: стр. 266 перевод.
- группа Журбенко (1)
Французский язык: выучить монолог "Изучение иностранных языков". Подготовиться к диктанту по изучаемой теме. 
Немецкий язык: в Netschool. 
Психология: подробности задания в NS от 27 сентября. 
Основы безопасности жизнедеятельности: рассмотреть влияние экологической безопасности на национальную безопасность РФ. Уметь ответить на контрольные вопросы (файл в NS от 26 сентября).
Астрономия

Физическая культура
1 четверть - на улице и в зале (урок по погодным условиям).
2 четверть - в зале.
3 четверть - лыжи или скандинавская ходьба (урок по погодным условиям).
4 четверть - на улице и в зале (урок по погодным условиям).

more

Расписание

Понедельник

Классный час - 8.35
1. Классный час (208) 
2. Математика (405) 
3. Физкультура 
4. Право (224) 
5. Литература (325) 
6. ОБЖ (102) 
7. ААЛ (Кучинская, 207)/ОПД (Шипунова, 221) 

Начало уроков в 8.35
Окончание уроков в 14.45

Вторник

1. --
2. Психология (303)
3. История (224) 
4. Обществознание (224) 
5. Математика (405) 
6. Немецкий язык/Французский язык (208/206) 
7. Английский язык (Кучинская, 226/Литвинова, 221)

Начало уроков в 8.50
Окончание уроков в 14.10


more

Поздравляем

Осень


Осень для того, чтобы падали листья, а не настроение!

Осенние именинники

Азнабаева Соня - 14 октября
Пономарёва Полина - 23 октября
Магазова Амина - 25 октября
Желябовская Соня - 1 ноября
Мазурина Маша - 5 ноября


Календарь

Каникулы + праздники

- 31.10 - 6.11 Осень
- 31.12 - 8.01 Зима
- 27.03 - 2.04 Весна
- 01.06 Лето
Ноябрь: 4
Февраль: 23
Март: 8
Май: 1, 9

Сентябрь 2022 г.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

 

 

 1

 2

 3

 4

 5

6

 7

 8

 9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

 26

 27

 28

 29

 30

 

 

 

 

       

 


Расписание звонков


1. 08:00 08:40
2. 08:50 09:30
3. 09:50 10.30
4. 10:50 11:30
5. 11:50 12:30
6. 12:40 13:20
7.                        13.30   14.10
8.  14.15 14.55

Вход

Логин - ваш e-mail. Пароли были разосланы ранее.

Если вы не можете вспомнить пароль, воспользуйтесь системой восстановления пароля. По вопросам входа можно обращаться к Леонтьевой Надежде.